Всероссийская конференция «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения»

29.11.2023

24 ноября на базе ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж» прошла Всероссийская конференция с международным участием по патриотическому воспитанию в рамках года педагога и наставника «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения».

Конференция предполагала всестороннее обсуждение вопросов патриотического воспитания молодежи и проводилась в нескольких направлениях. Преподаватель Медицинского колледжа СГМУ Саяпина Татьяна Сергеевна представила доклад «Культурное и архитектурное наследие Саратова на примере становления аптечного дела» в номинации «Культурное и архитектурное наследие». А преподаватель Жеребных Ирина Андреевна – «Роль иностранного языка в патриотическом и духовном воспитании студентов» в номинации «Патриотическое воспитание при изучении иностранных языков в образовательном процессе СПО».

          Оба доклада были отмечены организаторами конференции Дипломами II и III степени соответственно. Поздравляем преподавателей и желаем им новых достижений в образовательной и воспитательной деятельности!

Жеребных Ирина Андреевна.jpg

Саяпина Татьяна Сергеевна.jpg